Сайт врача колопроктолога Соловьева Александра Ивановича

Современное лечение проктологических проблем

Рубрики

«Олимп здоровья»

С 27.01.2019 по 01.02.2019 в Центре семейной медицины «Олимп здоровья» в рамках обмена опытом и проведения обучающего семинара, проводил прием профессор, доктор медицинских наук, колопроктолог Михаил Михайлович Шаферман (Израиль).

Это была насыщенная рабочая неделя. Совместно нами было принято более 20 пациентов с патологией анального канала. Профессор Шаферман щедро делился профессиональными секретами, нюансами диагностики и лечения. Им была продемонстрирована и мною успешно внедрена в лечебный процесс интересная методика лечения геморроя. Даны советы по более качественному, а главное, малоболезненному проведению диагностического поиска.

В заключении, мы с Михаилом Михайловичем приняли участие в записи телепрограммы на канале ТНТ Губерния, посвященной вопросам о значении консультации врача-колопроктолога, диагностике и лечения таких распространенных недугов, как геморрой, анальная трещина.

Очень насыщенным и интересным получилось сотрудничество! Арсенал методик диагностики и лечения в Центре семейной медицины «Олимп здоровья» существенно расширился. Некоторые используются только в нашем Центре!

Центр семейной медицины «Олимп здоровья» - это современная, оснащенная всем необходимым лечебно-диагностическим оборудованием и специалистами высокого класса, клиника! Лечение в нашем Центре - выгодная инвестиция в собственное здоровье!

С уважением, хирург Александр Соловьев


Соловьев
Александр Иванович

Врач-хирург высшей категории